Что будет, если нарушить правила дорожного движения, не имея номеров ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Опытный адвокат по уголовным делам   · 12 окт 2021  · advokat36vrn.ru
Ничего не будет, если это происходит в короткий срок. Например, перегоняешь машину без номеров, с нарушением скоростного режима.
Если злоупотребить и длительное время так катать, поймают и "навесят " по максимуму. При хорошем адвокате, часть отвалится, но понести какое-то , возможно, минимальное наказание придется.
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 1 окт 2021  · ивано.рф
ГИБДД стопорнут и за каждое нарушение по штрафу впаяют! Еще на розыск пробьют и тебя и авто.