Как можно снять автомобиль с учёта, если наложены ограничения приставом, а фактически его нет?

ГибддПриставы+2
Виктор Лихобабин
Директор юридической компании. 11 лет работы. В...  · 31 окт 2021
необходимо получить постановление судебного пристава о наложении запрета на регистрационные действия в отношении ТС, а после обращаться к ним же (только в Управление УФССП) с жалобой на данное постановление. Если жалоба не будет удовлетворена, обращаться в суд.