Максимально какое наказание могут назначить за три эпизода по части 1 ст. 158 УК РФ?

Ст 158 ч 1
Екатерина Жукова
Оказание юридической помощи в Республике Крым и...  · 30 сент 2021  · advokat-koltyrin.ru
Здравствуйте, если лицо, привлекаемое к уголовное ответственности не имеет судимости, то в этом случае, наиболее целесообразно полностью возместить причиненный ущерб, примириться с потерпевшими и ставить вопрос об освобождении от уголовной ответственности(глава 11 УК РФ). Более конкретный ответ можно дать изучив материалы уголовного дела.
Ответ на вопрос не получен.
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых...  · 17 окт 2021  · novokhatko.ru
Максимальное наказание, без учета отягчающих обстоятельств, составит 3 года лишения свободы.
Такой размер наказания мы получаем путем частичного сложения по правилам ст. 69 УК РФ.
Санкция ч 1 ст 158 УК РФ предусматривает максимальное наказание до 2 лет л/с и даже при наличии отягчающих обстоятельств.