Что больше помешало в работе судебных юристов после короновирусных ограничений?

Что раздосадовало коллег - ограничения прохода в здание суда, ознакомление, подача через почту и др.
Юриспруденция
Дмитрий Дубровский
Иванец Денис
Направление судебной корреспонденции почтой либо через портал ГАС Правосудие, в последнем случае платформа часто дает сбои, такое ощущение что это делается намеренно…
Перегруженно,посылайте через сайт суда-справа телефоны и адрес почты
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 26 сент 2021  ·
sovetkredit