Сколько случаев ДТП никак не фиксируется автовладельцами и почему это происходит?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Занимаю лидирующие места в топ 5 юристов...  · 24 сент 2021
В последнее время заметил что, достаточно большая часть автовладельцев перестало обращаться в ГИБДД и страховые компании для регистрации ДТП и получения выплат, из за развития таких сервисов как Автотека итп.
Ввиду того что данные сервисы не информативны у владельцев тс существует страх повесить на свое авто аварийность.
Например ДТП парковочное и авто почти не пострадало, автотека будет информировать лишь о локализации столкновения.
Остались вопросы пиши мой сайт. Консультирую бесплатно.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 23 сент 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей