Сколько подопечных может быть у соцработника? Есть ли регламент по количеству соцработников на населённый пункт?

ЮриспруденцияКарьера+2
Оксана А.
Высшее юридическое образование. Специализация: гра...  · 23 сент 2021  · urist-peshkov.ru
Добрый день. Норматив (вернее рекомендации) нагрузки на соцработников устанавливается Приказом Минтруда РФ от 15.10.2015 №725. Более конкретно, по каждому региону нагрузку определяют местные органы соцзащиты приказом (главное управление). Указанный приказ можно найти на сайте ведомства.
Но должны же быть максимальные ограничения? Не больше какого-то определённого количества.