Можно ли восстановить срок принятия наследства без завещания, при этом не сообщать об этом наследстве родным умершего?

ЮриспруденцияЗакон+2
Оленька
На Кью задали 1 похожий вопрос
фотограф профессионал.  · 21 окт 2021
Если есть уважительная причина то конечно же да , но теперь время другое нужно как-то всеравно побеспокоиться и изветить нотариуса через какие-то связи о вашем отсутствия по уважительной причине и выслать какие либо документы (больничный,справки из больницы ,врача и прочее.)