Каким нормам может противоречить тестирование косметики на животных? ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Финансовый консультант   · 22 нояб 2021
Тестирование косметики на животных это жестоко и не приемлемо-насколько мне известно Госдума не приняла новый закон о запрете такого издевательства над животными и поэтому еще действует рекомендация междунарондных органицазий.
История, Философия, Право, Международные...  · 6 нояб 2021
Можно посмотреть, есть ли какие-то международные конвенции, но в любом случае, это должны быть нормы внутреннего законодательства!
Правила и нормы испытаний и сертификации косметических средств административного права!