Сколько максимум можно получать сразу после окончания университета в юриспруденции?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Предоставление услуг юриста, адвоката во...  · 9 сент 2021  · advokatalliance.ru
Доброго времени суток.
Все зависит от Вас, наличия юридического опыта и того куда Вы планируете устраиваться.
Если опыта нет, то расчитывать на первых парах на большие суммы, не стоит.
То есть до 40.000 тысяч?
Защищаю подозреваемых, обвиняемых, права и...  · 27 сент 2021  · novokhatko.ru
Сильно зависит от региона и от сферы деятельности: консалтинг, адвокатура, инхаус, госслужба.
В Санкт-Петербурге, например, зарплаты на стартовых позициях варьируются от 25 000 до 40 000 рублей в месяц.
в адвокатуре стартовая позиция стажер. Стажер сам должен зарабатывать деньги и платить взносы