При разводе есть вероятность оставить отцу детей?

Юриспруденция+2
Юрий Барсагаев
Руководитель Мегаполис Групп. Специалист в юр...  · 6 сент 2021  · юр-услуга.рф
Здравствуйте, Юрий!
Можно в суде поставить вопрос об определении места жительства ребенка с отцом.
А также помимо требования о расторжении брака, просить определить место жительства с отцом.
При этом надо подкрепить все это соответствующими доказательствами, указывающими на то, почему это требование будет отвечать интересам ребенка.