Студент юрфака. Грезю стать профессионалом, но... · 25 авг 2021
Не очень оригинально, но я попробовал. Было бы интересно посмотреть на другие работы и услышать обратную связь. Хотя, на мой взгляд, в условиях задания не достаёт конкретики, из-за чего многие попали в ступор.
Как юрист смог противостоять выгоранию в... · 25 авг 2021
Постарался не слишком банально, но своими словами, чтобы понял даже тот, кто не юрист.