Как вы можете определить, что тема, на которую вам предлагают выступить, "не ваша"?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Фармацевт; работала в санитарии/бактериологии...  · 16 сент 2021
"Не моё" то, чего я не знаю и нет никакой возможности заняться рассмотрением/изучением этой темы/вопроса. Т.к. есть очень "закрытые" темы/знания и, к ним нет возможности "подойти" для изучения. А, ещё есть то, т.е. те темы, которые мне просто не интерессны: не мои))