В организации 4 человека заболели ковидом, а руководитель выводит на работу тех, кто контактировал, что делать?

Работа
Наталья
Специалист по непонятным вопросам  · 27 авг 2021

Вы можете поступить так, как посчитаете нужным и правильным. Если заходите самоизолироваться то на вашей стороне будет роспотребнадзор, минтруда и тп организации, поскольку именно это они и рекомендуют в подобных случаях. А если захотите выйти на работу, чувствуя себя здоровой, то на вашей стороне будет право и свобода воли. Главное не спешите следовать совету господина юриста , предложившего вам в качестве решения квакцинацию. 100 раз подумайте прежде.