Какие нужны документы для того, чтобы взять в аренду землю под металлическим гаражом (гараж не в кооперативе)?

ДокументыАренда недвижимости
Станислав Янушкевич
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 17 окт 2021
Законодательство говорит о том, что строительство кооперативного гаража возможно только при выполнении всех определенных норм Гражданского Кодекса. Так, получить право на заключение договора аренды земельного участка для постройки гаража может каждый гражданин России, и в случае полного отсутствия определенных запретов аренды земли на законодательном уровне, получить заветные квадратные метры можно при условии оплаты.