Что делать с бездействующими приставами и можно ли их как-то законно "расшевелить"?

ЮриспруденцияСудебные приставы+2
Анонимный вопрос
Правоведение.   · 20 июл 2021

ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ, Глава 18, регулирует: СРОКИ И ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЙ

И ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СЛУЖБЫ

СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гр...  · 20 авг 2021  · legalcon.ru
Якуб Беков

Обжаловать бездействие в порядке подчиненности (руководителю отдела, в вышестоящее управление) и/или в суд (в порядке, установленном КАС РФ).

Необходимо набраться терпения и действовать)

Где деньги взять.