При дистанционном обучении по специальности Юриспруденция реально ли получить достойное образование и полноценные знания?

При дистанционном образовании по специальности Юриспруденция реально ли получить достойное образование и полноценные знания?

И где можно получить практику в таком случае?

Решается ли это самостоятельно студентом или на уровне взаимодействия студента с учебным заведением?

*Вопрос подготовлен в рамках совместного проекта

Юриспруденция х Образование, посвящённого Всемирному дню международного правосудия (17 июля)

ОбразованиеЮриспруденция+2
Анастасия Плотникова
Правоведение.   · 16 июл 2021

Думаю,  да. Главное желание. Одной из сильных сторон дистанционного образования- психологический комфорт.  Студент (при наличии желания) может освоить базовый курс обучения дистанционно.  Сейчас электронная площадка может предоставить множество возможностей:  лекции, семинары, общение по скайпу, видео вопросы и ответы и т.д. Если вы грезите службой в органах и хотите получить спец. образование,  тогда только очное отделение.

Спасибо, Александр. Согласна с вами.