Как думаете, справедливая инициатива — снижение транспортного налога для водителей, добровольно прошедших ТО?

В МВД призвали заинтересованные министерства и ведомства подготовить соответствующие изменения в законодательные акты Российской Федерации, регулирующие вопросы технического осмотра транспортных средств. Одобряете?

Юриспруденция+3
Анонимный вопрос
Тьютор, трекер, психолог.   · 15 июл 2021

ТО - это, в первую очередь, безопасность водителя ТС и всех участников дорожного движения. Его нужно проходить каждый год добровольно.

Снижение транспортного налога  - это, конечно хорошо. Но причём здесь добровольное  прохождение ТО?

Банкротство физических лиц Банкротство...  · 21 сент 2021  · bankrotstvo-fizicheskih-lits.clients.site
Считаю, необходимостью сокращение налога, и это некая манипуляции, с ТО, полезная, тем чтобы меньше было аварии. Т.к. ветхие авто должны быть на свалки, а не на дорогах. Честная мотивация 👍
Банкротство физических лиц. Юридические и...  · 15 нояб 2021
Банкротство физических лиц Банкротство...  · 25 сент 2021  · bankrotstvo-fizicheskih-lits.clients.site
Думаю не плохо и хоть какая та мотивация, на проверку своего ТС. Многие избегают этого или покупают ТО, что приходит к авариям и лишения здоровья и жизни.
Юридическая компания "Советник"  · 24 авг 2021
Юрий