Что должен обязательно прочитать за свою жизнь хороший правовед?

Давайте составим топ-книг для настоящих профессионалов.

ЮриспруденцияКниги кью+3
Анастасия Плотникова
Юрист в сфере конституционного, административного...  · 19 июн 2021  ·
mashanov

Ответ будет зависеть от специализации юриста, я бы сказал, что точно стоит прочитать вообще перед выбором профессию серию книг "Чему не учат на юрфаке", после них вы поймете, действительно ли вы хотите заниматься юриспруденцией, или вам кто-то навязал это желание