Как открыть общество с ограниченной ответственностью?

ЮриспруденцияОрганизации+1
Анонимный вопрос
Юридическая помощь индивидуальным предпринимателям...  · 10 июн 2021
Амир Логошин

Несколько способов.

  1. Если ООО с одним участником, то через сайт nalog.ru - официальный сервис ФНС России. Сервис сам все сделает на основании ваших личных данных. вот ссылка https://service.nalog.ru/gosreg_new/#ip

Не ищите другие ресурсы - это платные контенты, пользультесь государственными интернет услугами.

1.1. Если несколько участников ООО, рекомендую составить учредительный договор.

  1. Если без ресурса nalog.ru, то выбираете устав, заявление, нотариус и далее по схеме в налоговую, документы можно подать через МФЦ. Вообщем решайте сами, что Вам удобней.