Есть ли у вас кумиры в области юриспруденции — те люди, чьи взгляды послужили вам проторенной дорогой в формировании личных принципов?

Кто они — великие деятели, справедливые судьи, отменные юристы (и др.)? Расскажите!

ЮриспруденцияЛичный опыт+1
Анастасия Плотникова
Решаю правовые вопросы уже более 10 лет. Юриспруде...  · 25 июн 2021  · advokat-shemyakin.ru

Роман Бевзенко очень авторитетен для меня. Он, кстати, принимал участие в создании учебника по гражданскому праву под редакцией Белова. Так вот этот учебник перевернул почти все мое понимание права. Так что Белов весьма авторитетен тоже.