Можно ли взять кредитную карту, использовать кредитный лимит и не выплачивать деньги в банк? Что может сделать банк?

ЮриспруденцияБанки+1
Виктория Смирнова
Команда опытных репетиторов  · 28 мая 2021  · fas.st/SJ5dWI
Жанна Герман

Банк изначально будет вам названивать за пропущенные платежи, далее если ваш долг уходит в статус невозвратный или как-то так, банк может подать на вас в суд и далее через суд обязать вас платить, но при этом знайте, что будет начисление кучи пеней