Является ли пополнение электронного кошелька доходом сервиса?

К примеру есть некий сервис предоставляющий услуги зачисления и отчисления денежных средств, попадают ли данные операции под категорию доходов/расходов?

Юриспруденция+1
Анонимный вопрос
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 21 нояб 2021  · ruseshop.ru
Добрый день!
Само пополнение - нет,
но если с суммы пополнения сервис удержит комиссию в виде фиксированной суммы или же %%, то эта сумма безусловно будет являться доходом кошелька.
Доходами кошелька также будут являться также и другие операции в соответствии с тарифами.