Как мне подготовиться к суду, что бы было не уточнение исковых требований, а просто сделать перерасчёт зп, какой формы придерживаться?

Так как я получил производственную травму и в данный момент не могу работать, нахожусь на реабилитации после операции. То я каждый раз пересчитываю и подаю новые пересчитанные данные в уточнённом исковом заявлении и судья переносит заседание начиная его заново уже 6й раз. Я только сейчас это узнал и понял.
Подскажите пожалуйста, как мне подготовить просто перерасчет моих требований без подачи нового заявления.
ЮриспруденцияБесплатный юрист+1
Юрий картов
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 7 июн 2023  · denisovlawyer.ru
Здравствуйте. Чтобы не уточнять иск каждый раз, Вы может просить о следующем:
– взыскать з/п в размере N руб. с 21.02.2022 по 05.06.2023;
– взыскать з/п с 06.06.2023 до момента исполнения решения суда (выплаты основного долга), исходя из N руб. в день.
Плюс ко всему Вы можете после успешного исхода дела обратиться с новым иском за взысканием заработной платы за период, который не войдет в настоящий иск.