Яндекс Кью закрывается! Вам жаль?

Добрый день!
День добрый, но для нашей команды, ещё и грустный!
Ведь мы (как к сожалению и все Вы) получили это печальное сообщение:
"Привет!
На связи команда Кью. С 28 июня 2023 года сервис перейдёт в режим чтения и станет «музеем контента». В этот день мы закроем возможность публиковать новые материалы, но обязательно сохраним всё, что эксперты и пользователи создавали вместе.
Мы предупреждаем об изменениях заранее для того, чтобы основатели сообществ смогли скопировать нужные материалы на другие платформы и пригласить на них свою аудиторию.
Ваша команда Кью"
Грустно? - да, нам грустно!
Жаль? - да, нам жаль!
А ВАМ, ВАМ тоже грустно и тоже жаль?
Напишите! Поддержите наш любимый сервис Яндекс Кью!
Кто его знает, может ещё что и изменится с помощью нашей поддержки!
С уважением, команда профессионалов!
Антон Алейников
Профессиональная юридическая практика в...  · 18 июн 2023  · s-komyagin.ru
Да, мне жаль, что Яндекс.Кью закрывается. Это был инновационный проект в области искусственного интеллекта, который привлекал внимание многих людей. Однако, я уверен, что данное мероприятие дало знания и опыт разработчикам, и они смогут создать еще более интересные и полезные проекты в будущем.