Компенсация

Не могу год устроиться на работу, заворачивает Сб
Причина неправомерно возбуждённое производство, об этом в предыдущем вопросе писала. Вынуждены была пойти на банкротство. Долги в базе фссп закрыли, но висеть они там остались,в течении 3 лет
Сб особо не разбираются, висят значит есть и человек не подходит.
Можно ли подать на компенсацию правда не знаю с кого с банка. С судьи, банк обращался за ИЛ, но председатель суда ранее говорил, что не представляется возможным выдать, т.к дело уничтожено. Но по происшествии года, дубликат банку выдают. В деле нет информации как. Кредит от 2006 года на секундочку, машина по каско тотал. Банк накрутил в 5 раз больше за эти года, вынуждена была пойти на банкротство. И теперь вкупе всех этих факторов, на работу не берут. Кому предъявлять иск и стоит ли? Какие шансы? Год не могу устроиться, даже если по 30 кв месяц зарплата, это уже 300 тысяч, для меня это существенная сумма и я хочу, чтобы виновные были наказаны
Городская Сити
Училась на юриста и психолога, работаю в полиции...  · 27 мая 2023
Мы понимаем, как сложно может быть находиться в такой ситуации. Вам, возможно, стоит обратиться к юристам, специализирующимся на подобных вопросах. Я нашла статью, которая рассказывает о возможных путях решения проблем с долгами и компенсациями. В статье обсуждаются различные варианты действий, начиная от обращения в суд до переговоров с банками и другими кредиторами.
Я рекомендую вам ознакомиться с этой статьей, чтобы получить представление о возможных путях решения вашей проблемы. Возможно, это поможет вам определиться с дальнейшими действиями и найти способы вернуться в рабочую жизнь. Вот ссылка на статью
Удачи вам, и не стесняйтесь обращаться, если у вас возникнут дополнительные вопросы.