Что необходимо сделать, чтобы вернули телефон хотя бы в том состоянии ,в котором сдавался?

Сдавал телефон два дня назад в мастерскую с проблемой - не ловит сотовую связь и отсутствуют IMEI. Акт приёмки имеется. Сегодня позвонил узнать в мастерскую о состоянии ремонта - там ответили что мастер разбирал, смотрел, ремонтировал и в итоге телефон вообще перестал включаться.
Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы вернули телефон хотя бы в том состоянии ,в котором сдавался?
ТехнологииСмартфоны+3
Никита Дождиков
Пермская городская коллегия адвокатов, Адвокат  · 6 мая 2023
Надо притензионное письмо направить заказной почтой.В письме указать что если не вернут в срок вы обратитесь в суд о расторжении договора оказания услуг а это дорого………