Нужно ли будет выделять долю к в квартире мужу-иностранцу?

Квартира покупается с использованием материнского капитала, нужно ли потом выделять долю мужу, если он иностранец (не гражданин РФ)?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Ольга Костина
Финансовый консультант  · 4 мая 2023  · myfinsovet.ru
Независимо от гражданства мужа и наличия у него в собственности недвижимости заграницей долю необходимо выделять и ему.  По общему правилу доли выделяются всем, кто является членом семьи на момент выделения долей.