Как сделать дистанционное подписание договора?

Мне предлагают подписать договор на расстоянии, но требуют от меня предоставить паспортные данные для внесения в договор их юристом перед подписанием договора с их стороны. На сколько безопасно решение предоставить им мои паспортные данные для заполнения соответствующих полей договора, если организация, с которой я собираюсь заключить договор - ООО "ЯЮниор"? Какой алгоритм действий при подписании договора на расстоянии будет наиболее безопасным для меня?
Юриспруденция+3
Вова Светлый
Пермская городская коллегия адвокатов, Адвокат  · 26 апр 2023
Степень доверия и безопасности проверяется отзывами и сведениям из ФНС и с сайта арбитражного суда.Лучше сами заполните поля с паспортными данными.можно подписать электронной подписью.Но самый безопасный способ -это нормальное удостоверение договора.Нанять представителя юриста по доверенности чтобы он проверил и подписал.