Вы изучали опыт банкротства в других странах? Что полезного или интересного можно было бы добавить в наше законодательство?

ЮриспруденцияПраво+1
Ольга Костина
Перспективный юрист широко известного в узких...  · 27 июн 2023
Альтернативные процедуры банкротства: Ряд стран предлагает альтернативные процедуры банкротства, помимо классической процедуры ликвидации или реструктуризации. Например, существуют процедуры, позволяющие сохранить бизнес и продолжить его деятельность, такие как преобразование долгов в акции, планы реструктуризации, обмен долга на активы и другие. Рассмотрение внедрения таких альтернативных процедур может помочь более эффективно реабилитировать предприятия и сохранить рабочие места.
Банкротство физических лиц и списание долгов по...  · 7 июн 2023  ·
obzhaluem