Какие документы нужно проверить в этом году для продажи вторичной недвижимости?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой на данный момент исчерпывающий пакет документов для продажи недвижимости полученной по приватизации?
Условие: деньги прямые (без ипотеки и почего) + нотариус + аккредитив. Место сделки Москва.
Гражданское правоНотариус+3
Alister Malis
Нотариальная контора, Юрисконсульт  · 17 апр 2023
  1. Паспорта (продавец, покупатель), СНИЛС
  2. Договор передачи жилого помещения (договор приватизации)
  3. Свидетельство или выписка из ЕГРН
  4. Справка о прописанных в квартире
  5. Согласие супруга/супруги покупателя (если в браке)
  6. Договор на аккредитив (если указывать его условия в договоре)
  7. Отказ от права преимущественной покупки или свидетельство об извещении сособственников (если продаете долю)
А "заявление на приватизацию" нужно? Читал что оно нужно вместе с договором передачи, но о таком документа информации нет.