Как должен быть оформлен диплом о профессиональной переподготовки юриста?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должно ли быть что-то прописано после слов: "…на ведение профессиональной деятельности в сфере…"

Выделено красным на скриншоте.

- Мне в таком виде хотят выдать диплом, является ли это допустимым? - Если нет то, какая ошибка допущена, и есть ли НПА на которые можно сослаться?
ЮриспруденцияПраво+3
Alister Malis
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 9 апр 2023
Вам же прописали это строчкой выше. Просто оформлено изначально неверно