Как уговорить судебных приставов оставлять мне больше денег? У меня ребенок и нам не всегда хватает средств на жизнь?

ПсихологияЮриспруденция+3
Карина Горлова
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы...  · 6 апр 2023  · vashnal.ru
"Уговорить" никак не получится.
Переведите деньги, которые вы получаете, в другой банк, который не известен приставам. Используйте небольшие и малоизвестные банки. Хороший вариант карты платежных систем (например, ЮMoney) или карту Ozon.
  1. Откройте карту в выбранной платежной системе или банке
  2. Получите пластик от платежной системы или банка.
  3. Получите реквизиты новой карты.
  4. Переведите все поступления, которые вы получаете, на новую карту.
Важно! При поступлении денег на карту снимайте их наличными в полной сумме и, желательно, день в день.