Собираюсь купить мотоцикл, его предыдущие 2 владельца не ставили на учёт, могут быть проблемы с постановкой на учёт?

Якобы оба предыдущих владельца ездили только по сельской местности, возможна ли постановка данного тс на учёт? Какие могут быть последствия (штраф и т.д)? Какой перечень документов нужен для постановки на учёт? Должны ли оба предыдущих владельца быть вписаны в птс с подписями? Могут ли нам что то предъявить в гибдд?
ЮриспруденцияМотоциклы+1
Илюха Медведев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональная юридическая практика в...  · 25 мар 2023  · s-komyagin.ru
1.  документ, удостоверяющий личность (паспорт);
2. документы, содержащие сведения, позволяющие идентифицировать транспортное средство (ПТС);
3. документы, подтверждающие право владения, пользования и (или) распоряжения автомобилем (договор купли-продажи).
В рассматриваемом случае целесообразно представить договоры купли-продажи транспортного средства, подтверждающие переход права собственности от владельца, указанного в ПТС, к фактическому владельцу.