Есть ли публикация списка граждан РФ, в отношении которых введены санкции?

Население страны думает, что санкции в отношении РФ имеют отношение к каждому гражданину РФ.  Это ошибка и информационная  безграмотность.
ОбществоСоциология+3
Elvira Grigorevna Ivanyuk
Перспективный юрист широко известного в узких...  · 27 июн 2023
Чтобы получить такую информацию, рекомендуется обратиться к официальным источникам, таким как правительственные веб-сайты, международные организации или органы, которые вводят санкции.
Обычно списки граждан, в отношении которых введены санкции, публикуются на сайтах правительств или органов, вводящих санкции. В случае Российской Федерации, вы можете обратиться к сайту Министерства иностранных дел РФ или сайту Центрального банка Российской Федерации для получения информации о санкциях и списках граждан, на которых они распространяются.