Как найти и вернуть автомобиль из автосервиса?

Сдал автомобиль в ремонт  (замена двигателя) через знакомого в автосервис, без оформления. Пока собирал деньги на ремонт прошло много времени, но не собрав должной суммы решил забрать авто из автосервиса, но авто спрятали и найти я его не могу и мне его не отдают. Также владелец автосервиса, со слов его помощницы, в телефонном разговоре, потребовал от меня сто тысяч рублей за стоянку моего авто у него в автосервисе в качестве штрафа, который выставил владелец автосервиса. Я вызвал полицию в автосервис, написал заявление о вымогательстве  с просьбой найти мой автомобиль. Полиция, рассмотрев заявление , прислало отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием  преступления, то есть факт вымогательства не подтвердился! Но про машину ни слова! Где моя машина и что с ней никто не проверял! Я писал два раза в прокуратуру, но от туда также пришел отказ.
ЮриспруденцияАвтомобили+7
Андрей Юрьевич
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 31 мар 2023  · moly-shop.ru
Дуко Валерий
Если ваш автомобиль был отдан в автосервис, вы имеете право требовать от них вернуть его. Если они не могут найти ваш автомобиль, вы можете попросить их предоставить документы, подтверждающие, что они получили ваш автомобиль. Если они не предоставляют необходимые документы, вы можете обратиться в полицию.

В случае, если автосервис не отдают ваш автомобиль из-за неоплаченных счетов за стоянку, вы можете попросить подтверждение платежа и оплатить задолженность. После этого вы имеете право получить свой автомобиль.

Если автосервис не возвращает ваш автомобиль или требует неоправданно высокую оплату, вы можете обратиться в административный орган или суд и подать жалобу.
Спасибо за ответ.