Раньше стороны в договоре выбирали английское право, останется ли эта тенденция сейчас при засилье всем отечественным ?

ЮриспруденцияРоссия+3
Виктория Смирнова
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 9 мар 2023
Не связан я с делами международными, но столкнулся с договором пользования недвижимостью на территории РФ. ГК устанавливает в некоторых случаях российское право и тут без вариантов.