Сначала юрист работал на меня, потом, использовав мою доверенность (копию), отменил 52 исп. производств. Как его можно наказать?

Отменил доверенность официально через нотариуса!
Юриспруденция+3
Анонимный вопрос
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 9 мар 2023
  1. Найти грамотного юриста, а лучше двух и выбрать одного из них
  2. Обратиться в полицию
  3. Взыскать с поверенного убытки в суде
Договор поручения, который Вы заключили с юристом был направлен на определённые цели. Поверенный нарушил договор и действовал вопреки интересам доверителя.
Удачи в Ваших начинаниях.
П.Н.: а всё потому что никто письменные договоры не заключает.