Как может быть наказан следователь или прокурор, если дело после рассмотрения суда получило оправдательный приговор?

ЮриспруденцияУголовное право+2
Виктория Смирнова
Адвокат, г. Владивосток, юридический стаж 27 лет/...  · 2 мар 2023
А на практике все решает конкретный руководитель (прокурор) и строгость наказания зависит от множества факторов: заслуги, награды, поощрения, взыскания и т.д.