Какие методики может использовать суд. эксперт в транспортно-трассологической экспертизе?

Существуют ли утвержденные гос. органом методики из которых эксперт при производстве экспертизы может выбрать.
ИсследованияДтп+3
Денис Воробьев
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 4 апр 2023  · sudeks.ru
Александр С
Эксперт проводит исследования объективно, на строго научной и практической основе, в пределах соответствующей специальности, всесторонне и в полном объеме (ст. 8 ФЗ-73 "О ГСЭД").
Вопросы о достаточности и пригодности материалов, предоставленных для исследования, а также о методике проведения экспертизы, относятся к компетенции лица, проводящего экспертизу (Обзор судебной практики ВС РФ №4 2020).
Имея объект и конкретную ситуацию, эксперт может использовать несколько методик, чтобы полно, всесторонне провести исследование и обосновано ответить на поставленный вопрос.
Стороны, получив судебную экспертизу и установив, что нарушена методика, указанная в заключении, а выводы, вызывают обоснованные сомнения, могут ходатайствовать о назначении повторной экспертизы.
где же можно ознакомиться с перечнем методик которые могут применяться?