Сколько клиентов у частнопрактикующего юриста может быть одновременно?

Юриспруденция+3
Виктория Смирнова
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 15 февр 2023  · юристврф.рф
Я частнопрактикующий юрист - работаю онлайн по всей России:
у меня на абонементе одновременно  20 иногда 40  компаний  (сейчас вообще кризис и я иду навстречу своим клиентам)
 + постоянные клиенты,
+ разовые клиенты.
Вот и считайте.  Одновременно может быть много!
Если хорошо работать или нисколько, если снять офис повесить вывеску и ждать у моря погоды, вернее клиентов!
Кстати, работаю из дома - мне и клиентам вполне комфортно!
Желаю коллегам удачно дня и много любимых клиентов!
юрист для граждан и бизнеса Семенова Елизавета
Если взять 40 процессов одновременно, 24/7 работать, смысл жизни теряется, забегаешся из одного суда в другой.