Можно ли прописать супругу, если дом достался по наследству на двоих, разделить не успели, на второго хозяина наложили арест на имущество?

Хочу прописать супругу но на части дома наложен арест. Второй хозяин задолжал банку
Юридические вопросыРегистрация+2
александр киселев
Адвокат. Шестнадцать лет практики работы.  · 8 февр 2023
Если право собственности без выделения долей то с разрешения другого собственника. Если доли выделены то арест может быть наложен только на долю должника. При этом согласие на регистрацию супруги на вашей доле не требуется.