Расскажите, как вам удалось защитить интересы клиента в сфере семейного права? Самый яркий кейс.

ОбществоЮриспруденция+3
Виктория Смирнова
Адвокат. Автоюрист. Арбитраж. Банкротство...  · 10 февр 2023  · honor7777.wixsite.com/pravo
При разводе, довольно уже взрослая пара, имеющая двух совершеннолетних детей, делила имущество. В список входили обьекты недвижимости (дача, три квартиры, жилой дом, земельный участок) три автомобиля. Сумма оценки всего списка составляла 27 млн. руб. Поделили всё довольно быстро, можно сказать, что за два судебных заседания. Исключение составила старая и довольно "убитая" двушка, где собственно, одна из сторон устраивала свидания с "любимым" человеком, что и привело к разрыву отношений. Эта двушка и принципиальное отношение сторон "породила"  более чем 1,5 года судебных тяжб. После очередного СЗ, мы с представителем стороны аппонента договорились "поужинать"…. Результатом этой пьянки, стало уникальное предложение: разделить двушки поровну между детьми и  передать им в собственность. Так, спустя 1 год и 9 месяцев в дело вступил медиатор и всё это закончилось. С тех пор, мы с этим представителем поддерживаем дружеские отношения.
Спасибо за опыт!
А ведь отличное решение, на мой взгляд. Можно взять на вооружение)