Приведите пример, когда ошибки в документах делают документ недействительным?

Юриспруденция+2
Виктория Смирнова
Адвокатский кабинет №77/3-3311 АП г.Москвы, специа...  · 1 февр 2023  · Lawyer3.ru
Протокол допроса, например подозреваемого, где дата составления  или время указаны неверно, к примеру,  указанная дата и время составления накладываются на протокол другого следственного действия с тем же самым лицом, соответственно, оба документа можно оспорить и добиться признания их недопустимыми доказательствами