Какую ответственность несет водитель за то, что в случае ДТП не по его вине был причинен вред здоровью пассажиров, которые ехали с ним ?

ЮриспруденцияДтп+2
Виктория Смирнова
Адвокатский кабинет №77/3-3311 АП г.Москвы, специа...  · 23 янв 2023  · Lawyer3.ru
Нет вины , нет и ответственности , которая в данном случае будет возложена на владельца транспортного средства которым управлял виновник ДТП, и в том числе на последнего тоже
так и есть