Сколько раз в среднем в карьере адвокат сталкивается с угрозой лишения статуса адвоката ?

ЮриспруденцияКарьера+2
Виктория Смирнова
Адвокатский кабинет №77/3-3311 АП г.Москвы, специа...  · 25 янв 2023  · Lawyer3.ru
Сколько раз допускает нарушение кодекса профессиональной этики , столько раз и может столкнуться . Обычно это происходит в начале карьеры, когда наступает пора проб и ошибок, это все проходили. По этому, один раз я думаю у каждого точно был.
а какие могут быть ошибки?