Кому жаловаться на мирового судью??

Мировые судьи проявляют чудеса некомпетентности, а еще хамят во время судебных заседаний, нарушают право, предусмотренное ст. 51 Конституции РФ, и т.д. и т.п., т.е совершают множество действий, которые идут вразрез с судебной этикой, однако, они вроде как не входят в  состав федеральных судей и жаловаться на них в Квалификационную коллегию судей нельзя. А куда можно?
ЭтикаЖалобы+2
Алексей Власов
Адвокат. Шестнадцать лет практики работы.  · 26 февр 2023
Жаловаться на мирового судью можете председателю районного суда на котором находится участок. В случае неправомерных действий попадающи под признаки коррупции в СК.
магистр специальной магистерской программы ЮФУ "...  · 17 янв 2023
В коллегию судей сначала своего субъекта потом в высшую
Да. А ещё от телефона глаз не поднимают во время заседанич