Как быстро и законно снять бывших родственников с регистрации в квартире?

Бывшая жена и ее сын (уже совершеннолетний) в квартире не проживают более 10 лет, собственниками не являются. Их настоящее место проживания неизвестно.
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Алина
Адвокат. Шестнадцать лет практики работы.  · 19 февр 2023
Бывшей член семьи не сохраняет право пользования жилым помещением собственник ст.31 ЖК РФ. Снять с регистрационного учёта можете через суд.