Как клиенту доказать, что та или иная услуга ему навязывается дополнительно? Какие признаки есть?

ЮриспруденцияМаркетинг+3
Виктория Смирнова
Jurist. Защита по административным делам, защита...  · 9 янв 2023
что означает - услуга навязывается? поставьте себя на место суда - пришел человек и вам это рассказывает.  вы спросите - как именно вам "навязывали услугу"?  может быть, вам предлагали услугу?