Как соотносится трехмерная модель ЗУ с правами на использование недр?

Верно ли, что если использовать модель 3д контура, то необходимо признать право собственности на недра на миллионами собственников, лишив РФ такого права. Учитывая изложенное, на сколько вероятно, что 3д контур когда-либо будет признан? В каких странах с аналогичным объемом полезных недр используется 3д модель ЗУ?
ТехнологииЮриспруденция+3
Екатерина Королева
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 30 дек 2022
Исчерпывающая информация находиться здесь.
Вы можете посмотреть другие видео с комментариями о "Поземельно шнуровой книге".
Главное, в этом вопросе то, что болтать чиновники могут всё, что угодно, а вот требование зафиксировать их лживый ответ документально, под протокол отказа и лживой информации никто не решается, т.к. это ответственность пахнущая лишением должности, сроком отбывания наказания и другими неприятностями.