Как заменить паспорт гражданина РФ по причине обветшания, не имея постоянной и временной регистрации?

ЮриспруденцияПрописка+3
Александр Гайбей
Работаю в сфере миграции. Увлекаюсь историе...  · 3 мар 2023
Обратиться в любой удобный отдел по вопросам миграции или подать заявление через портал госуслуги выбрав подразделение по месту обращения, правда срок рассмотрения такого заявления увеличил и госпошлина по порче паспорта повышенная. Одно но на Вас могут составить 2 административных протокола 1 - порча паспорта, 2 - проживание без регистрации.